국립전파연구원
역대원장
국립전파연구원
(구)전파연구소

임차식
초대 임차식 고위공무원 2010.02.10~2012.02.07

이동형
2대 이동형 고위공무원 2012.02.13~2013.04.16

서석진
3대 서석진 고위공무원 2013.04.17~2014.07.15

최영진
4대 최영진 고위공무원 2014.08.14~2015.11.30

유대선
5대 유대선 고위공무원 2016.01.15~2018.07.1